м.Динамо / Открыть карту г. Москва, ул. 8-го Марта дом 6А, стр. 1

Дети «Преодоления»

1 июня – День защиты детей, и к этому празднику в нашем центре «Преодоление» готовились особенно трепетно, с особой нежностью!

И результатом наших стараний стал замечательный стенд,  который украсил холл первого этажа, а на нем - множество фотографий детишек наших сотрудников.

Словно добрый семейный альбом, в котором собрались твои самые любимые, самые милые сердцу малыши, и детки постарше, и подростки…

И какие же замечательные фото, какие красивые дети, какие солнечные у них улыбки! Просто невозможно пройти мимо и не улыбнуться им в ответ!
А еще в этот день к нам пришли в гости  ребятки  из детского сада № 1917, что расположен через дорогу от нас, наши маленькие соседи. И устроили очень милый и душевный концерт – наверное, они впервые в жизни выступали перед взрослой аудиторией, но до чего же легко, непринужденно и  весело у них это получилось!

И ребята из Детского музыкального театра «Домисолька» порадовали нас в этот день,  исполнили веселые и трогательные песни, как всегда вживую, и заслужили бурные аплодисменты!

Хороший день, хороший и добрый праздник получился!