м.Динамо / Открыть карту г. Москва, ул. 8-го Марта дом 6А, стр. 1

Если хочешь быть флористом – будь им!

Теперь это абсолютно реальная перспектива и возможность для всех жителей нашего центра «Преодоление», для всех, кто мечтает посвятить себя этому прекрасному делу.

Именно такие задачи ставят перед собой наши новые друзья, сотрудницы компании Floxbox, которые не так давно провели у нас совершенно волшебный мастер-класс!

Говорит Ольга Леликова, руководитель Floxbox:

- Мы проводим своим мастер-классы в школах, в центрах социального обслуживания, а в «Преодолении» побывали впервые, и хочу сказать, что были просто потрясены! И самой атмосферой тепла, и сердечности, которая царит в этих стенах и, конечно же, тем, как здесь помогают людям с проблемами здоровья. Наша компания – это социальное предприятие, социально ориентированный бизнес, и мы готовы помочь всем, кто всерьез хочет погрузиться в мир флористики, для кого она станет делом всей жизни. Мастер-классы надеемся проводить в «Преодолении» на постоянной основе, сейчас прорабатываем их четкое расписание, но намерены идти и дальше, наша глобальная цель и задача – предложить людям возможность глубоко изучить предмет с перспективой дальнейшего трудоустройства – либо в нашей компании, либо в компании партнеров. И даже открыть собственное дело – ведь, несмотря на трудности кризиса, флористика востребована, людям всегда будет нужна красота живых цветов…

Спасибо вам, Ольга! За ваше предложение, за руку помощи, за эти прекрасные слова! И, наверное, совсем не случайно, что такое доброе и красивое дело, как флористика, собирает вокруг себя таких добрых и красивых людей, как вы и ваши коллеги – спасибо! Будем ждать вас в нашем «Преодолении»!