м.Динамо / Открыть карту г. Москва, ул. 8-го Марта дом 6А, стр. 1

И снова в гостях у Вселенной

Жителям центра «Преодоление» выпала очередная счастливая возможность открыть для себя неземные просторы других планет в Московском Планетарии. Честно говоря, нас здесь встречают уже, как родных – тепло и радушно, а путешествие к звездам и рассказ экскурсоводов о величайших тайнах галактик, как всегда, произвел на нас грандиозное впечатление!

После экскурсии мы посмотрели фильм в необычном формате под названием «Темная вселенная», узнали много нового - оказывается, что за весь период развития цивилизации, человечеством изучено только 5% вселенной, а остальные 95% - это «темная материя»….

Своими впечатлениями от посещения главного «звездного музея» страны поделилась Валентина Николаевна Синякова

- Огромное спасибо работникам Планетария, они чудесные люди, а их рассказы просто завораживают, особенно живая лекция «Небесное обозрение». Начинаешь чувствовать себя настоящим космонавтом, который летит на ракете в космическом пространстве и покоряет просторы Вселенной… Это просто потрясающе!

так же Валентина Николаевна отметила живую лекцию "Небесное обозрение" которая была проведена впервые за все время существования планетарии. Так же она выразила благодарность организатору данного мероприятия который дал ей возможность почувствовать космонавтом и открыть для себя много нового.