м.Динамо / Открыть карту г. Москва, ул. 8-го Марта дом 6А, стр. 1

ИгроМир – 2016

На «ИгроМир» надо приезжать на целый день!

Крупнейшая выставка в России по Мероприятиям посвящённым новинкам индустрии видеоигр, в этом году открыла свои двери с 29 сентября до 2 октября.

Нам, жителям центра Преодоление, посчастливилось посетить выставку 1 октября — в субботу. Помимо знакомства с новыми играми яркое впечатление оставили «ожившие герои» видеоигр в красочных костюмах, с которыми и мы, и другие посетители выставки, с удовольствием фотографировались и делали селфи.

Наш тайминг был ограничен всего полутора часами. Поиграть мы не успели, зато налюбовались как играют другие, и увидели, ну просто НЕВЕРОЯТНОЕ количество молодых увеличенных играми, людей! Будьте осторожны! — Мир изменился! Виртуальность стала реальностью. Прогнозы фантастов о машинном будущем сбудутся через пару тройку лет. Берегитесь — ОНИ уже здесь!

Конечно и мы опробовали 3D очки. Захватывает!!! Правда зрелище сопровождается легким головокружением!

Выставка ежегодная и, если Вы не успели на неё попасть рекомендуем «забронировать» для себя эти даты на следующий год.

Для людей на коляске выставка доступна на всех этапах: от подъезда к Крокусу (нас сопроводили прямо ко входу, дали удобное место для стоянки) до выставочных залов (вход по договорённости с администрацией бесплатный вместе с сопровождающим).

Спасибо организатором за внимательное отношение и доступную среду!!!