м.Динамо / Открыть карту г. Москва, ул. 8-го Марта дом 6А, стр. 1

Израильские реабилитологи в центре «Преодоление»

И снова о международных контактах и сотрудничестве нашего центра – на днях в «Преодолении» побывали представители израильской компании «Salute Technology»

Цель визита - презентация и мастер класс нового продукта «Salute Technology» в сфере реабилитации пациентов с различными типами заболеваний, - таких, как ДЦП, инсульт, поражение спинного мозга и пожилых пациентов и других. В нашей встрече принимали также участие представители компания «МКНТ Импорт»: генеральный директор Л.П.Юдин, директор по маркетингу И.И. Леонов, менеджер по продукту И.В.Редкин. Гости осмотрели центр «Преодоление», познакомились с работой наших подразделений, экскурсию провели заместитель генерального директора центра Ю.А.Иванова и руководитель социальной службы С.С.Клещунов.

А затем для врачей и пациентов была проведена презентация нового реабилитационного оборудования, - специальной разработки наших израильских коллег для ходячих пациентов. Аппарат «Salute Technology» вызвал живой интерес наших сотрудников, в ходе обсуждения презентации было задано множество вопросов о возможностях и перспективах его применения.