м.Динамо / Открыть карту г. Москва, ул. 8-го Марта дом 6А, стр. 1

Изумительное шоу под куполом цирка

Наконец-то осуществилась мечта многих пациентов центра «Преодоление» - побывать на шоу «Снежная Королева» в Большом Московском цирке.

И мы не обманулись в своих ожиданиях! Шоу захватывает тебя буквально с первых минут - войдя в зал, зрители вдруг оказываются… на крыше! Такое необычное начало придумали авторы. А потом незаметно крыша трансформируется в цирковую арену….

Как это происходит, как они это сделали?!

Просто – фантастика, необъяснимо! Бесподобные декорации, уникальные номера и великолепные костюмы, музыка, видеоряд и замечательный сюжет, - смотрится шоу на одном дыхании, ярко, зрелищно!

Ну, и какой же север без белых медведей? Повелители льдов и снегов выглядят на арене очень сурово, когда они рычат друг на друга и выясняют отношения. Но свою хозяйку - хрупкую дрессировщицу, - слушаются безоговорочно!

Да-да, мы увидели все это и многое, многое другое! Ну, а заключительную точку в представлении поставили джигиты-разбойники на горячих скакунах... 
И вслед за словами песенки из знаменитой оперетты так и хочется воскликнуть: как можно цирка не любить?! Как можно в цирке скучным быть?!