м.Динамо / Открыть карту г. Москва, ул. 8-го Марта дом 6А, стр. 1

Команда ALEXANDER KOT TEAM в гостях у Центра реабилитации «Преодоление»

Мы уже писали, что скоро состоится спортивный интеграционный Фестиваль «На одной волне». Подготовка к фестивалю вступила в свою завершающую стадию и уже в следующую субботу жители реабилитационного центра Преодоление соберутся на одной интеграционной площадке СК «Динамо» в Крылатском.

На площадках спорткомплекса будут проходить различные мастер-классы. Один из них посвящен боевым искусствам. Организаторы этой площадки Команда ALEXANDER KOT TEAM побывала в гостях у Центра реабилитации «Преодоление».

Предлагаем Вашему вниманию небольшой фото отчет и приглашаем всех желающих присоединиться к нам в понедельник 21 ноября в 19.00 на очередное занятие.

И посмотрите какие отзывы оставили ребята из команды Александра Кот

Василий Василюк:

«Я очень рад, что мы сегодня попали в такое место, увидели всех этих жизнерадостных людей… Блин, я честно, даже и не чувствовал, что они инвалиды, какая-то классная была обстановка / энергетика. Скорее я себя почувствовал инвалидом, человеком, который не цент жизнь… Понял для себя, что нельзя вешать нос и всё относительно плохо и хорошо. Спасибо тренеру, с удовольствие съезжу еще раз. Даже не знаю, кто сегодня научил больше — мы их или они нас…

15 ноя в 2:273

Теона Матарадзе:

«Хочу выразить огромную благодарность за этот вечер. Какое-то новое понимание сегодня у меня зародилось, вот сижу сейчас и размышляю, переосмысляю моменты своей жизни. Для меня эта поездка показала, что несмотря на такие обстоятельства, которые произошли в жизни эти людей их ЖИЗНЬ не закончилась. Они не опустили руки, они не ушли в себя, не озлобились на этот мир и не они НЕ СДАЛИСЬ. Даже просто наблюдать за ними, видеть энтузиазм, желание что-то пробовать, желание узнавать, что -то новое, желание ЖИТЬ, а не СУЩЕСТВОВАТЬ. Я задумалась, сколько раз в своей жизни, имея все: полноценную семью, родных, друзей, имея в целости руки и ноги я посмела дать себе волю унынию и думать, что моя жизнь зашла в тупик и я не решу проблемы. Как часто мы позволяем себе депрессовать, жаловаться другим на свою жизнь. А на самом деле просто ее не ценим».

IMG_3828DSC02649ok_1500x1006DSC02685ok_1500x1039DSC02728ok_1500x1230