м.Динамо / Открыть карту г. Москва, ул. 8-го Марта дом 6А, стр. 1

Компания «Колопласт» в гостях в Центре «Преодоление»

14 сентября 2017 в Центре «Преодоление» состоялась встреча с руководителями компании «Колопласт» в составе: Антуана Папоз — вице-президента «Колопласт» по Восточной Европе, Дмитрия Царапкина — генерального директора «Колопласт» в России и Екатерины Киселевой — маркетинг менеджера.

Цель была показать Антуану один из лучших центров в России по реабилитации при спинальной травме.

Гости посмотрели, как организована реабилитации, познакомилось с сотрудниками и пациентами, рассказали об алгоритмах получения продукции компании, входящей в федеральный перечень средств ухода. Прощаясь, Антуан Папоз признался, что он посетил за время своей работы различные центры в Европе и в России, но центр, в котором на таком высоком уровне сочетается, как медицинская, так и социальная реабилитация, увидел впервые.

Датская компания » Колопласт» производит средства ухода при нарушении функции выделения и средства ухода за ранами. Более 10 000 человек во всем мире работают в ней. Центр «Преодоление» сотрудничает с компанией практически с года открытия. Такая высокая оценка со стороны руководства компании «Колопласт» особенно приятна, ведь недаром центр «Преодоление» наши пациенты называют уголком Европы.