м.Динамо / Открыть карту г. Москва, ул. 8-го Марта дом 6А, стр. 1

Концерт Лины Милович в центре «Преодоление»

Это удивительно красивая история знакомства, сначала заочного, а затем и у нас, в стенах «Преодоления» стала одним из самых ярких событий этого года! И вот почему: согласитесь, не часто современные исполнители в своих песнях могут передать то, что они ощущают, что сами пережили, а у Лины это происходило с невероятной легкостью!

А какие музыканты!.. Маленький оркестр живых инструментов в руках молодых исполнителей вызвал чувство невероятно слаженной игры и высокого мастерства!

Мы после концерта еще раз пересмотри все ее клипы, и открыли их для себя заново. Какая же Лина талантливая и при этом очень скромная!

И как здорово, что наша встреча состоялась! Спасибо огромное, Лина, за песни, за живую, очень красивую музыку, за открытость, и самое главное - за доверие! У нас, у зрителей было чувство, что Вы пришли к нам не потому-то мы Вас пригласили, как чаще всего это бывает, а - сами, по велению сердца. Пусть же Вашему талантливому и беспокойному сердцу будет всегда тепло от нашей признательности, Вы покорили наши сердца, и мы надеемся, что наша дружба будет долгой!