м.Динамо / Открыть карту г. Москва, ул. 8-го Марта дом 6А, стр. 1

Благотворительный марафон «Неограниченные возможности # СОЗДАЮ_Я»

Необыкновенно жарким выдалось начало нынешнего лета, и наш традиционный, наш любимый, восьмой по счету ежегодный спортивный благотворительный марафон «Неограниченные возможности # СОЗДАЮ_Я» состоявшийся 8 июня, - тоже стал абсолютно необыкновенным!  - Самым ярким, самым праздничным, самым грандиозным!  А новое место проведения – парк ВДНХ – оказался превыше всех и всяческих похвал! Удобная парковка, отлично выстроенный маршрут, - все было отлично, лучше и придумать невозможно!

А в программе нашего праздника, по-настоящему семейного, доброго, веселого и спортивного были игры и развлечения буквально на все вкусы и возрасты! Фотозона и детская игровая площадка с аниматорами, мастер-классами и аквагримом, интерактивные зоны и аттракционы виртуальной реальности – многие из наших гостей и участников, пожалуй, впервые в жизни и слышали о таких! Шаффл-борд, мега-дженга, петанк, автобол, Angry-Birds пит-стоп – как вам такое?! А еще Гонка Возможностей и аэрохоккей, минигольф и городки, кикер и мягкий конструктор – просто не перечислить всего! А кроме прочего - огромная раскраска на стене, чтобы каждый смог оставить свое, неповторимое граффити!

Как всегда, по традиции, марафон открылся разминкой - нашей любимой зажигательной зумбой с настоящими профи из ZUMBA Club. И полный восторг всех собравшихся вызвало невероятное шоу от пятикратных рекордсменов книги рекордов Гиннеса Данила Калуцких и Валентина Четверкина!

Ну, а что касается правил нашего марафона, нашего общего забега, - они неизменны из года в год: за каждый круг участники получали купон номиналом 1000 рублей, купоны собираются, а общая сумма переводится банком в рубли и передаётся в фонд «Независимость».  И наш восьмой марафон, наш «Благотворительный Спорт-Фест Неограниченные возможности создаю_Я» побил все наши собственные рекорды и достижения прошлых лет - и по количеству участников (более 4000 человек) и по сумме, врученной фонду банком - набегали 6 306 000 рублей!!! И этот великолепный результат – блестящее подтверждение того, что нельзя стоять на месте – а уж в марафоне тем более! Надо всегда искать новое, бережно сохраняя лучшее – становиться еще ярче, развиваться, двигаться вперед!

Абсолютно всем участникам забега были вручены стартовые рюкзачки с легким перекусом, а самые активные бегуны получили памятные медали – и нашу огромную, самую искреннюю и сердечную благодарность!

А прекрасным и абсолютно «звездным» итогом праздника по традиции стал концерт, - как без него, без наших замечательных друзей артистов?! Андрей Малахов, Стас Пьеха, Согдиана, Антон Зацепин, Anree Chess, Антон Азаров, коллектив «Преодоление» и другие – спасибо вам, спасибо всем, кто был с нами в этот день, спасибо за вашу любовь, преданность и дружбу!

Отдельная и особенная наша благодарность – парку ВДНХ за возможность провести марафон, и, конечно же, наши самые сердечные поздравления с юбилеем – 80-летием! Кстати, невозможно не отметить, как помолодел и похорошел наш парк, как потрясающе выглядит любимый юбиляр! И, конечно же, мы искренне надеемся, что наша дружба, так счастливо начавшаяся, будет долгой, наше сотрудничество добрым и плодотворным!

И тысячу раз спасибо - Кредит Европа Банку, нашему генеральному спонсору, нашим самым главным и самым верным друзьям за такой потрясающий подарок, за этот праздник для тысяч людей! Наша глубочайшая признательность и благодарность за все, что вы делаете для людей, за нашу неизменную многолетнюю дружбу, за помощь нашему фонду, центру «Преодоление» и всем нашим ребятам!