м.Динамо / Открыть карту г. Москва, ул. 8-го Марта дом 6А, стр. 1

Мисс Независимость 2017: триумф красоты, таланта, силы духа!

Ежегодный, традиционный конкурс «Мисс Независимость» стал очередным триумфом воли, силы, красоты и таланта, вновь продемонстрировал наглядно, что нет преград и ограничений для тех, кто борется за свое счастье, добивается успеха, кто помогает и увлекает других своим ярким примером!

И самые преданные поклонники этого  конкурса, и те, кто впервые в этот будний вечер отложили все дела ради того, чтобы увидеть на подиуме самых красивых, самых успешных и прекрасных наших женщин, восторженно рукоплескали им!

А еще, конечно же, той, которая придумала и  уже много лет ведет  «Мисс Независимость» - Наталье Присецкой!

Огромное ей спасибо!

Ну, а жители центра «Преодоление» от всей души болели за «своих» девочек,- Алену Михалеву, которая завоевала титул «мисс Москва» и Татьяну Белоусову, ставшую вице-мисс конкурса.

Вот что рассказала о себе Алена:

- Я родилась и выросла в Москве. Этот город абсолютно мне подходит! Я люблю Москву с ее вечно спешащей толпой, со множеством возможностей, в любое время готовую на приключения.

Хочешь учиться? Учись! Например, я закончила Всероссийскую Академию Внешней Торговли аж с двумя дипломами.

Хочешь работать? Работай! И я работала — переводчиком, репетитором по английскому языку, менеджером по работе с клиентами, логистом. Иногда совмещая.

Хочешь отдохнуть? Перед тобой целый мир московских театров, выставок, книжных магазинов и кинотеатров. Как же я люблю отвлечься порой от ежедневной рутины и окунуться в мир искусства!

Москва постоянно в движении, как и я. Живу под девизом «Если начинаешь дело, то доводи его до конца и делай его на «отлично»! Вдохновение, а главное, силы, я черпаю из общения со своими родными и друзьями. Мне важно, чтобы моим близким было комфортно и интересно со мной. Именно поэтому я не останавливаюсь на достигнутом, и своих друзей мотивирую двигаться вперед. По их словам, я для них неотступающий от своего, всегда спешащий на помощь «Чип энд Дейл». Та, кто умеет не только слушать, но и сопереживать.

Я благодарна судьбе за все события, которые превратили меня в ту, кем я стала…

Прекрасно сказано, Алена! И абсолютно по праву ты получила звание «мисс Москва», с которым мы тебя поздравляем от всего сердца!

А еще Алене достался замечательный приз – возможность учиться на любом курсе по любой специальности в Московском университете управления.

Значит, это будет уже третий твой диплом?

Ну, что ж, все верно: не останавливаться на достигнутом – это твой девиз!