м.Динамо / Открыть карту г. Москва, ул. 8-го Марта дом 6А, стр. 1

Мы и есть – Россия!!!!

12 июня 2019 года на Поклонной горе в Парке Победы состоялся уникальный флешмоб, в котором люди выстроились в единую надпись «МЫ – РОССИЯ». Это уже второй флешмоб, в организации которого, как и прежде, самое активное участие принимает Реабилитационный центр для инвалидов «Преодоление».

Вместо буквы «О» участники флешмоба нарисовали красными зонтами рисунок СЕРДЦА — это было очень трогательно, особенно когда сердце билось, как настоящее!

Для всех флешмоб стал праздником, в котором были и яркие эмоции и мороженное и подарки. И было чувство хорошей организации мероприятия. Такая лёгкость - результат слаженной работы людей - команды Михаила Киселёва, автор этого красивого флешмоба, человека не только любящего всем сердцем Россию, но и понимающего проблемы людей, имеющих ограничения по здоровью!

Цель этого грандиозного инклюзивного праздничного мероприятия - наглядно показать, как важно сегодня разным людям лучше понимать и слышать друг друга, как можно общаться и дружить, как необходимо жить в мире и согласии, помогая и поддерживая тех, кому особенно трудно.

Ведь все мы – дети одной России!

Мы и есть – Россия!!!!