м.Динамо / Открыть карту г. Москва, ул. 8-го Марта дом 6А, стр. 1

Мюзикл «Анна Каренина»: незабываемый вечер в театре Оперетты

20 сентября жители центра «Преодоление» побывали на мюзикле «Анна Каренина». Создатели нашумевших российских постановок «Граф Орлов» и «Монте-Кристо» представили на суд зрителей новое прочтение классического романа Льва Николаевича Толстого.

Вряд ли найдется человек, который не знает историю великой любви и страсти Анны Карениной, не читал Толстого, не видел фильмы…

Но мюзикл? Возможно ли такое?!

Да, возможно! Современные мультимедийные технологии, девять мобильных экранов, специально спроектированные декорации и, конечно же уникальные музыкальные композиции в исполнении Валерии Ланской, Сергея Ли и других артистов, создают атмосферу полного погружения в происходящее и а главное, заставляют по-новому взглянуть на известный сюжет.

Для любителей фигурного катания постановщики приготовили особый сюрприз: в спектакле принимают участие двукратные чемпионы мира среди профессионалов Елена Леонова и Андрей Хвалько.

Энергетика артистов и живая музыка сделали этот вечер поистине незабываемым!

Мы благодарим руководство Московского государственного академического театра Оперетты за гостеприимство, за неизменно теплое и дружеское отношение и от души надеемся на новые встречи, новые спектакли!