м.Динамо / Открыть карту г. Москва, ул. 8-го Марта дом 6А, стр. 1

Спасибо, Маэстро! (или Не только ловкость рук)

В День народного единства большой друг нашего центра, великолепный иллюзионист Владимир Петрович Руднев сделал нам совершенно волшебный подарок: пришел к нам в гости со своими друзьями и молодыми коллегами по жанру и устроил чудесное представление, большой концерт, - ну, то есть, фокусы нон-стоп!

Почетный президент Российской ассоциации иллюзионистов, заслуженный артист России, Владимир Петрович - человек огромного обаяния, открытой и щедрой души, уже на протяжении нескольких лет он постоянно ведет у нас в центре мастер-классы, дает уроки своего фантастического ремесла для всех желающих, устраивает для жителей «Преодоления» настоящие праздники, дарит людям хорошее настроение, смех и радость своим ярким, веселым мастерством.

Спасибо вам огромное, Маэстро! Спасибо и вашим друзьям, с которыми вы пришли к нам на День народного единства – артисты молодые, но уже отмеченные высокими наградами, лауреаты российских и международных конкурсов Игорь Лавров, Игорь Косенков, Олег Проскалович, Римас Новицкас, Рафаэль Шамгунов – надеемся, что еще не раз увидимся с вами в нашем «Преодолении», станем добрыми друзьями!

Ведь фокусы – это не просто ловкость рук, и в подтверждение этого – маленький штрих: на нашем концерте присутствовал батюшка, который в этот день отслужил у нас в центре молебен в честь праздника Иконы Казанской божьей матери. А после концерта поблагодарил Маэстро Руднева и его коллег – мол, богоугодное дело делаете! 

Людям в сердца свет и радость несете!