м.Динамо / Открыть карту г. Москва, ул. 8-го Марта дом 6А, стр. 1

В киношколе «Без Границ» новая специальность – «Фотограф»

На базе реабилитационного центра «Преодоление» уже второй год проходят занятия в киношколе «Без Границ». Подводя итоги и желая рассказать о новой специальности руководство киношколы 12 сентября на площадке Multimedia Art Museum, Moscow собрала на  день открытых дверей киношколы "Без Границ" своих друзей и всех кому интересно кино и фотоискусство.

 

В рамках мероприятия гости и будущие абитуриенты не только смогли узнать о специальностях в киношколе и пообщаться с мэтрами отечественного кинематографа, но и посмотреть эксклюзивные фрагменты их киноработ, познакомиться c преподавателями и со студентами киношколы, и увидеть на экране их первые шаги в кинематографе в формате короткометражных фильмов.

 

Гостями киношколы «Без Границ» в этот день были: Владимир Грамматиков - режиссер, продюсер, актер, Петр Зеленов - режиссер-монтажа (Движение Вверх, Вий, Легенда 17), Александр Боковиков – преподаватель, продюсер, актер, Тимур Газиев – преподаватель по сценарному мастерству, Руслан Курбанов - врач-психотерапевт, руководитель социальной службы реабилитационного центра "Преодоление, Владимир Мосс – преподаватель мастерской «Режиссер кино».

Презентовал курс "Мастерство профессионального фотографа" - мастер Житомирский Сергей.

 

Мы ждем всех, кому интересна деятельность киношколы, социальные проекты новая специальность «Фотограф» и кинематограф в целом!