м.Динамо / Открыть карту г. Москва, ул. 8-го Марта дом 6А, стр. 1

В мир доброты и любви через поэзию Высоцкого

Воскресный вечер в стенах реабилитационного центра редко бывает отдан поэзии, но этот вечер был "обречён" на лирику, выбором молодых сердец из ТСМ " ЗаВидное". Тема любви оказалась самой близкой для группы студентов участников лирического вечера по творчеству В.С.Высоцкого.

"Всегда здорово получать подарки! Но втройне приятнее их делать!" - сказала руководитель группы СВЕТЛАНА Морозова и подарила нам на память волшебный шар-елочную игрушку, пообещав, что он исполнит наши самые сокровенные желания, если к нему прикоснуться! Шар мы решили повестит на Елку, украшенную игрушками сделанными своими руками, стоящую в холле центра "Преодоление".

 

Спасибо Вам, Светлана, за такой душевный вечер! Спасибо за песни и стихи!

Студенты-"Видновцы" исполнили свою - "видную" мечту и смогли подарить литературную композицию сотканную из стихов Высоцкого о любви людям с ограниченными возможностями здоровья, проходящим реабилитацию в Московском Центре "Преодоление". Спасибо вам и вашим горящим любовью сердцам. Мы ждём Вас вновь с новыми историями о любви! Интересно какая будет эта новая встреча?