м.Динамо / Открыть карту г. Москва, ул. 8-го Марта дом 6А, стр. 1

Выставка «Интеграция. Жизнь. Общество».

7-я международная выставка реабилитационного оборудования и технологий  торжественно открылась в ЭКСПОцентре на Красной Пресне. Как и в прошлые годы, наш Реабилитационный центр «Преодоление» выступает одним из партнеров этого представительного международного форума, на котором представлено все самое лучшее, что создано сегодня в реабилитационной индустрии, самые новейшие технологии и оборудование для людей с ограниченными возможностями здоровья.

В церемонии открытия выставки приняла участие генеральный директор Реабилитационного центра «Преодоление» Любовь Петровна Кезина, а также представители министерств РФ, ГосДумы, правительства Москвы и главного организатора выставки ООО «Мессе Дюссельдорф Москва».

Не только технологии, не только техника, но и простое человеческое общение, встречи со старыми добрыми знакомыми  и обретение новых друзей, интереснейшая культурная и спортивная программы, атмосфера искренней дружбы и взаимопонимания,  - вот что неизменно отличают выставки «Интеграция. Жизнь. Общество». И как совершенно справедливо заметила в своем кратком выступлении Ксения Безуглова – мир меняется к лучшему, и мы меняемся вместе с ним, развиваемся, идем вперед, и это отчетливо понимаешь, если имеешь возможность сравнить первые форумы – и нынешний.

Стенд нашего центра – по традиции один из самых посещаемых на этой выставке, каждый год мы стремимся рассказать людям как можно больше о «Преодолении», о наших достижениях, наглядно демонстрируем лучшие образцы реабилитационной техники и технолгий, а также   проводим мастер-класссы, которые пользуются неизменным успехом и всегда вызывают живой интерес посетителей выставки.

В программе мастер-классов этого года –  Эбру - рисование по воде, квиллинг, декупаж, а еще с помощью наших опытных преподавателей вы сможете постичь глубокий сакральный смысл древнего индийского знака – мандалы…

Не пропустите, обязательно побывайте на выставке «Интеграция 2019» на Красной Пресне!

И, конечно же, у стенда «Преодоление» - ждем всех, будем рады каждому!

Часы работы выставки

25-27 июня с 10.00 - 18.00