м.Динамо / Открыть карту г. Москва, ул. 8-го Марта дом 6А, стр. 1

«Голос «Преодоление»: финал состоялся!

Ярко, торжественно, очень красиво и душевно прошел финал нашего конкурса – нашего уникального проекта «Голос «Преодоление» - 2019!

В Зимнем саду собрались участники, зрители, члены жюри – Лидия и Глеб Никольские, солисты Большого театра»;

Лариса Пигузова, педагог по вокалу колледжа «Царицыно», руководитель ансамбля «Преодоление»;

и Антон Зацепин – известный певец, актер, танцор, финалист

Фабрики Звёзд-4.

Ведущая – наша любимая, наша бессменная Илона Броневицкая.

Четырнадцать участников – и каждый просто душу вложил в свое выступление! Так все готовились, так старались, так долго шли к этому моменту, финалу конкурса! И как же бурно им аплодировали, с каким теплом и любовью встречали каждую песню, как сердечно подбадривали и поддерживали!

В конце каждого выступления – маленькая презентация, участники конкурса рассказывали о себе, своих мечтах, делились самым сокровенным. Говорили о том, как музыка, именно музыка помогает им жить, дает силы преодолевать все, что выпало на их долю, поддерживает в самые трудные минуты, буквально окрыляет!

И мы от всей души поздравляем наших победителей, наши Золотые Голоса «Преодоления» 2019!

Третье место заняла Сиянова Ольга, исполнившая песню «История Любви».

На втором месте Елена Пастухова и романс «Вы помните» на стихи Сергея Есенина.

И абсолютной победительницей стала Дарья Задохина и ее «Лунная дорожка», - песня, написанная самой Дашей, и музыка и стихи!

Браво, Даша! И огромное спасибо всем участникам конкурса, все вы – потрясающие молодцы!

Финал нашего конкурса, наш музыкальный вечер прошел просто великолепно, в атмосфере любви, творчества, всепобеждающей силы духа и, конечно же, Ее Величества Музыки!

Особая благодарность нашему прекрасному жюри и отдельно – Антону Зацепину: он так искренне, так горячо поддерживал каждого финалиста! А в конце сказал замечательные слова, поблагодарил всех участников, прочитал свои стихи о любви и спел для нас – так душевно!

А еще участники нашего конкурса Марина Багдасарова и Дмитрий Панов получили поощрительные призы от нашего спонсора из компании Antal – мобильный телефон  и сертификат на карьерное консультирование.

Итак, «Голос «Преодоление» 2019 завершен на прекрасной ноте! Но впереди у нас – мы верим в это! – новые творческие состязания и конкурсы, новые победы, новые Голоса!