м.Динамо / Открыть карту г. Москва, ул. 8-го Марта дом 6А, стр. 1

Истории Преодоления. Александр Суворов

Знакомьтесь — Александр Суворов, художник-постановщик, режиссер, продюсер. Кино — его жизнь, его любовь и судьба. А в кино случается всё, даже самые невозможные сюжеты — на съемках очередного фильма Александр получил тяжелейшую травму позвоночника.

Судьба приводит его в центр «ПРЕОДОЛЕНИЕ» и за месяц реабилитации он обретает силу, благодаря людям, которых встретил здесь, которые были рядом, помогали и поддерживали его. Здесь, в «ПРЕОДОЛЕНИИ», он понимает главное: жизнь продолжается, коляска — не приговор, его главный сюжет еще впереди.

И приходит успех — он продолжает работать, он снимает свое кино, его фильм получает призы на кинофестивале. И приходит любовь — настоящая, огромная, искренняя.

Сегодня он работает над новым проектом, его будущий фильм — это история человека на инвалидной коляске, и надо ли говорить, что всю душу свою, все мысли и чувства свои вкладывает он в этот проект?

Он — яркий, харизматичный, успешный, любящий и любимый. Он – Александр Суворов, и его главные победы — мы уверены! — еще впереди!