м.Динамо / Открыть карту г. Москва, ул. 8-го Марта дом 6А, стр. 1

Концерт «Виктор Дробыш — 50 лет. Будут все»

В прошедшее воскресенье мы посетили потрясающий концерт Виктора Дробыша на огромной концертной площадке Ледового дворца ВТБ.

Неожиданно оказалось, что это очень красивый формат- формат огромной, 10-ти тысячной площадки, где есть место развернуться мощному звуку, яркому свету и песням, насыщенных энергий жизни!

Зрительный зал был заполнен «под самую крышу» и даже на самых верхних рядах все было хорошо видно и слышно.

С наших мест сцена видна была как на ладони. Рядом с большим, на заднем плане, экраном были ещё 2 продольных полупрозрачных, которые периодически опускались сверху вниз, создавая ещё больший объём и пространство, и для зрителей, и для артистов. Звезды периодически выходили из глубины сцены максимально вперёд, создавая ещё большее ощущение погружения в музыку. Каждый выход исполнителя — это и танцевальное шоу, и красивый видеоряд, и яркие краски лучей света. А самое главное то, что в каждой песне, звучавшей со сцены в этот день, чувствовалась необыкновенная любовь к зрителю. Конечно, это не только заслуга исполнителя, но и автора – Виктора Дробыша. В подтверждении этих слов одна из исполнительниц призналась Виктору: «Вы утолили мою творческую жажду».

Виктор в качестве ведущего рассказывал трогательные истории о своей жизни и истории исполнителей его песен, представляя нам с юмором и любовью каждого: Мисс Саунд — с песней «Осторожно веки закрываются», Бурановских Бабушек, Зару, Славу с песней «Одиночество», Стаса Михайлова, Валерию, Стаса Пьеху, Алексея Хворостяна, детское трио с песней «148 принцев» в котором поёт его дочка — Ольга Дробыш, маленькая кнопка — которая ходит ещё в детский садик. Всех просто не перечесть. А потом все включили свои телефонные фонарики под песню Настасьи Самарской. Как же это было красиво. Не передать…

В конце вышел Григорий Лепс и собрал больше всего оваций спев 4 песни. Спел так круто, что появилось ощущение, что мы пришли на концерт Лепса!

 

В финале Виктор «признался», что он к этому концерту готовился 50 лет! Представляете?!

Спасибо организаторам концерта и всем нашим друзьям кто помог нам попасть на этот замечательный концерт.