м.Динамо / Открыть карту г. Москва, ул. 8-го Марта дом 6А, стр. 1

«Любовь с ограничениями» – фильм про надежду, добро и дружбу

В центре «Преодоление» состоялся предпремьерный показ фильма «Любовь с ограничениями, - совсем скоро, в марте он выйдет во всех кинотеатрах страны. 

Зал собрался полный – еще бы! Ведь история, рассказанная в фильме, непосредственно касается наших пациентов, можно сказать, просто взята «из жизни»…

Сюжет пересказывать не будем (спойлеры!) но главная его идея в том, настоящая любовь не ведает препятствий, она изменяет людей, делает их лучше, добрее, - а значит, добрее и лучше становится и мир вокруг нас…

И очень важно – а нам так особенно приятно! - что режиссер фильма Дмитрий Тюрин еще до начала съемок приезжал в «Преодоление», общался с пациентами и сотрудниками, изучал «тему» изнутри, потому и фильм получился максимально правдивый, без «липы».

Словом, фильм приняли «на ура», а после показа состоялась встреча с его создателями – режиссер Дмитрий Тюрин и актеры, исполнители главных ролей, Павел Прилучный и Анна Старшенбаум с радостью делились своими впечатлениями от работы над фильмом, отвечали на многочисленные вопросы зрителей, а еще провели фотосессию на память.

И, наверное, общее мнение выразила Наташа Каптелинина:

- Ребята, вы такие молодцы! Браво режиссеру, первому снявшему российское кино с людьми на колясках на такой хорошей ноте! И фильм получился совсем не про инвалидность, а про доброту, надежду, любовь и дружбу. Позитивный, лёгкий и смешной, очень добрый! Побольше бы таких!