м.Динамо / Открыть карту г. Москва, ул. 8-го Марта дом 6А, стр. 1

Москва моя, ты – самая любимая!

Долгожданная наша поездка экскурсия по центру Москвы состоялась!

Это было просто великолепно, волнующе, незабываемо!

Очень впечатляюще! Так и хотелось постоянно фотографировать, а еще хотелось, чтобы здесь оказались все твои друзья, чтобы разделили с тобой эту радость встречи с Москвой!

Манежная площадь, Александровский сад, Исторический музей, Мемориал Неизвестному солдату, памятник маршалу Жукову, аллея городов героев…

И кремлевские башни, их многовековая история, овеянная славой…

Все это мы увидели, почувствовали, ощутили вживую, прикоснулись к этим потрясающим красотам нашего города, нашей Москвы!

И, конечно же, огромное спасибо нашему экскурсоводу Ларисе Миловидовой, участнице проекта «Я покажу тебе Москву!» Она призналась нам, что очень волновалась, что впервые работает с группой людей с инвалидностью и всегда восхищалась их стойкостью, мужеством, жизнелюбием. И справилась Лариса, как мы единодушно считаем, просто на «отлично»! С такой любовью она рассказывала о Москве, так много интересного и нового мы узнали из ее рассказа! Еще и леденцами нас угостила.

Спасибо за чудесную экскурсию команде из компании «Инватакси», которые организовали это мероприятие, спасибо всем, кто помог нам увидеть нашу родную, нашу прекрасную Москву!