м.Динамо / Открыть карту г. Москва, ул. 8-го Марта дом 6А, стр. 1

Моя прекрасная оперетта

В нашем любимом Театре Оперетты пациенты и сотрудники «Преодоления» бывали уже неоднократно, и каждая такая поездка оставляла самые добрые, самые чудесные воспоминания!

Не только от спектакля, но и от всей атмосферы театра, где очень чутко и бережно относятся к людям на инвалидных колясках, стремятся делать все возможное, чтобы их пребывание на представлении не было омрачено никакими неприятными моментами…

И вот недавно мы отправились на мюзикл «Моя прекрасная леди» - и снова радость от встречи с изумительной музыкой, яркой постановкой, великолепной актерской игрой!

И как всегда – наша самая искренняя благодарность за эту встречу людям, которые ее для нас организовали, - своими впечатлениями поделилась наша пациентка Евгения Ложкина:

- Автобус подъехал к 17.30, и мы стали занимать в нем места и устраиваться, это было совсем нетрудно, поскольку автобус оснащен платформой для погрузки колясочников, а в салоне были специальные места для колясок.

В сам театр нас провели через служебный вход, поскольку там имелся пандус, - и это было здорово, побывать там, куда обычным зрителям вход, вообще-то, воспрещен, а нам – пожалуйста! Мы видели и декорации к спектаклю, и ощутили непередаваемую атмосферу кулис…

В зрительном зале сотрудники театра помогли нам занять специальные места для колясочников. И мне особенно повезло – ведь мое место находилось напротив оркестровой ямы, так что я имела возможность насладиться не только самим мюзиклом, но и игрой музыкантов. Я очень люблю музыку, люблю мюзиклы, и доставшееся мне место с видом на оркестровую яму было для меня отдельным подарком!

За этот волшебный вечер хочется поблагодарить всех, кто помог попасть на спектакль, и, конечно же, работников Театра Оперетты за их отзывчивость и поддержку!