м.Динамо / Открыть карту г. Москва, ул. 8-го Марта дом 6А, стр. 1

Небо в огнях!

19-20 августа в столице уже в третий раз проходил Международный фестиваль фейерверков «Ростех».

Этот фестиваль — своего рода олимпиада, в которой соревнуются профессионалы этого потрясающего шоу!  На этот раз на старт вышли команды из восьми стран: России, Австрии, Армении, Бразилии, Китая, Румынии, Хорватии и Японии.

«Преодоление» никогда не пропускает самые яркие и интересные мероприятия. Вот и на этот раз мы были в гуще событий! В этот теплый московский вечер мы повеселились на славу! Вместе с Хором Турецкого мы пели и танцевали, смеялись и наслаждались красотой пиротехнического шоу, увидели, как в ночном небе расцветают фантастические цветы и загораются миллионы огней…

И это совсем не преувеличение, ведь в ходе шоу в небо было выпущено  60 000 залпов, максимальная высота фейерверков — 200 метров, а всего для такого масштабного шоу было использовано около 27 тонн пиротехники. Ну и, конечно, каждая команда приготовила особый сюрприз, который должен сразить публику наповал.
Это было неописуемо феерично! Команды показывали настощие спектакли: каждое выступление проходило под музыку, а жюри и зрители оценивали не только красоту огней, синхронность, ноу-хау, но и музыкальность всего шоу. Каждый из нас почувствовал себя ребенком, получил огромное удовольствие и унес частичку этого волшебства с собой!