м.Динамо / Открыть карту г. Москва, ул. 8-го Марта дом 6А, стр. 1

Встреча в ЦИТО

Специалисты реабилитационного центра «Преодоление» побывали в ЦИТО — ведущем российском предприятии, которое занимается производством медицинских изделий для травматологии и ортопедии, а также оказывает услуги по обеспечению пациентов индивидуальными техническими средствами реабилитации, в том числе протезами и ортезами.

Как нам рассказали сотрудники ЦИТО, сейчас на предприятии идут масштабные работы по реконструкции и техническому перевооружению, и уже в этом году планируется ввести в эксплуатацию предприятие полного технологического цикла: от первичной обработки полуфабрикатов до стерилизации и упаковки готовых медицинских изделий.

Благодаря применению новейших технологий, предприятие сможет производить современные, высокофункциональные индивидуальные протезы и ортезы, обеспечивающие пациенту максимальный комфорт и независимость.

Наша встреча с работниками ЦИТО была полезной и плодотворной, ведь у нас одна общая цель и задачи — вернуть людям утраченное здоровье.

Кроме того, после реконструкции здесь планируется открытие реабилитационного центра, и опыт «Преодоления» безусловно, будет востребован, а наши партнерские отношения, мы уверены, будут развиваться и крепнуть.

Встреча в ЦИТО-фото1

Встреча в ЦИТО - фото 2

Встреча в ЦИТО - фото 3