м.Динамо / Открыть карту г. Москва, ул. 8-го Марта дом 6А, стр. 1

Знакомство со специалистом центра «Преодоление» Часовниковой Ю. В.

Коллектив нашего центра — это не просто специалисты, выполняющие свою работу, это хорошо отлаженный механизм, состоящий из большого количества незаменимых звеньев.

Но одно звено всегда связующее. В нашем случае этим архиважным звеном является руководитель службы сервиса Юлия Владимировна Часовникова, которая знакома каждому пациенту и сотруднику, у которого возникли проблемы, каждому, кто хоть раз обращался к Юлии Владимировне за помощью, и незамедлительно получал ее.

Образование:

  • 2009г. — закончила Московский гуманитарный педагогический институт, Москва, Филологический факультет, специальность «Русский язык и литература»;
  • 2017г. — Московский государственный университет технологий и управления им. К. Г. Разумовского, Москва, специальность «Бухгалтерский учет и налогообложение. Аудит экономической деятельности предприятия».

На этом Юлия Владимировна решила не останавливаться, и прошла несколько курсов повышения квалификации по всевозможным направлениям и разным специальностям:

  • Менеджмент по рекламе и PR;
  • Управление недвижимым имуществом;
  • Управление государственными закупками.

После 5 лет успешной преподавательской деятельности (Финалист московского конкурса «Учитель года» в номинации «Педагогический дебют», 2009 г., Диплом  лауреата премии Мэра Москвы в номинации «Руководитель педагогического отряда»), Юлия Владимировна начала свой путь в нашем центре:

  • 2016г. — работала в должности помощника финансового директора;
  • с 2017г. — руководитель управления сервиса.

От всего коллектива центра «ПРЕОДОЛЕНИЕ» хотим выразить огромную благодарность Юлии Владимировне за неустанный труд, добросовестное отношение к работе и перманентную готовность помочь в трудный момент коллегам и пациентам.

Читайте также:
Реабилитация после инсульта
Уход за пожилыми
Реабилитация при ДЦП