м.Динамо / Открыть карту г. Москва, ул. 8-го Марта дом 6А, стр. 1

Знакомство со специалистом центра «Преодоление» Напалковой Г. Г.

Сестринское дело — это профессия, которая требует, чтобы каждый день медицинская сестра отдавала часть своей души пациенту безвозмездно. Помочь пациенту сохранить достоинство перед лицом болезни — вот самый большой подарок, который может преподнести медсестра.

Реабилитационному центру «Преодоление» повезло с такими представительницами одной из самых благородных профессий на Земле. Одной из таких медсестер вот уже много лет является Галина Гайнановна Напалкова. Даже на нескольких стенах центра не хватит места, чтобы разместить все добрые слова, сказанные пациентами за годы безупречной работы в адрес этой медицинской сестры.

Образование:

  • 1984г. — окончила акушерское отделение Первого медицинского училища города Уфы;
  • 1985-2020гг. — многократно подтверждала сертификат медицинской сестры.


Галина Гайнановна по окончании училища работала медицинской сестрой в больнице небольшого Уральского городка в детском и хирургическом отделениях. После стала акушеркой в женской консультации, позже —старшей медсестрой родильного отделения. Она помогла появиться на свет многим малышам, а их мамам — иметь возможность прижать к себе родную кроху, а потом и сама сделала перерыв на воспитание двух дочек.

Галина Гайнановна — одна из сотрудников, которые стояли у истоков работы нашего центра. По словам самой героини, она обожает свою работу и счастлива работать в дружелюбном и позитивном коллективе, где все уважают и ценят друг друга.

За эти годы через ее руки прошли сотни пациентов, которые благодарно и с добром отмечали в своих отзывах не только профессиональные умения медицинской сестры, но и слово, которым она способна врачевать.

«Талантливый человек  талантлив во всем», а потому совсем неудивительно, что Галина Гайнановна творческий человек, с удовольствием принимающий участие в любых культурных мероприятиях, флешмобах, инициативах. Она способна и спеть, и станцевать, и отыграть любую роль.