м.Динамо / Открыть карту г. Москва, ул. 8-го Марта дом 6А, стр. 1

Знакомство со специалистом центра «Преодоление» Вальковым И. Д.

В центре «Преодоление» есть специалисты, которые зарекомендовали себя одинаково профессионально сразу в нескольких областях.

И сегодня мы хотим познакомить вас с таким сотрудником — Иван Дмитриевич Вальков.

Учился в Медицинском институте РУДН, затем перевелся на факультет адаптивной физической культуры в Московский городской педагогический университет, где и обучается в настоящее время.

В профессиональных планах Ивана Дмитриевича стать признанным профессионалом в области адаптивной физической культуры, реабилитации и массажа.

В центре «Преодоление» работает с 2016 года в должности палатного медбрата. Особенно успешно зарекомендовал себя в уходе за пациентами с повреждениями и заболеваниями шейного отдела позвоночника (реабилитация после травм позвоночника).

С 2019 года сочетает медицинскую практику с работой  специалиста по выездным мероприятиям. Благодаря искренней помощи Ивана Дмитриевича наши пациенты открывают для себя новые социокультурные объекты с доступной средой, участвуют во флешмобах, посещают концерты, спектакли, спортивные мероприятия в рамках программы социальной реабилитации. Каждая поездка становится яркой, задорной и запоминающейся!

А в 2020 году Иван Дмитриевич начал снимать и редактировать ролики для сайта и страничек в соцсетях центра «Преодоление». Вы уже могли оценить некоторые его творения сами на странице «Видео».

Этого сотрудника отличает безграничный темперамент, нескончаемое обаяние, творческий подход, искрометное чувство юмора и вечная энергия движения — то, что так часто хотят видеть в свободное от процедур время наши пациенты.