м.Динамо / Открыть карту г. Москва, ул. 8-го Марта дом 6А, стр. 1

Фу Родион Ганович

Главный врач, КМН

Курбанов Руслан Магомедсаидович

Заместитель генерального директора по медицинской части

Кузьмин Евгений Анатольевич

Заведующий стационаром

Жданкина Светлана Владимировна

Врач невролог

Яковлева Юлия Константиновна

Врач невролог

Шмакова Татьяна Игоревна

Врач невролог

Сорокин Алексей Игоревич

Врач ЛФК

Самко Андрей Анатольевич

Врач уролог, врач УЗИ

Валькова Евгения Ивановна

Врач физиотерапевт

Симолина Дарья Андреевна

Психиатр, психотерапевт

Шарандак Александр Петрович

Врач кардиолог, ДМН

Тищенко Галина Евгеньевна

Врач уролог

Санта-Мария Фернандес Долорес Олеговна

Врач гинеколог, к.м.н.

Хамхадера Сергей Геннадьевич

Старший инструктор ЛФК

Петрухин Иван Юрьевич

Инструктор ЛФК

Сонин Илья Владимирович

Инструктор ЛФК

Панков Андрей Александрович

Инструктор ЛФК

Пхакадзе Георгий Георгиевич

Инструктор ЛФК

Скачков Александр Сергеевич

Инструктор ЛФК

Скачков Петр Сергеевич

Инструктор ЛФК

Хоркин Александр Александрович

Инструктор ЛФК

Медведев Никита Романович

Инструктор ЛФК

Быков Михаил Владимирович

Инструктор ЛФК

Шариков Евгений Александрович

Инструктор ЛФК

Платонов Лев Евгеньевич

Инструктор ЛФК

Генералов Владислав Андреевич

Инструктор ЛФК

Буланников Григорий

Инструктор по гидрокинезотерапии

Краснов Иван Вячеславович

Инструктор по гидрокинезотерапии

Голутво Александр Олегович

Инструктор EMS студии

Романовская Елена Васильевна

Старший эрготерапевт

Усанова Елена Викторовна

Эрготерапевт

Денисова Елена Анатольевна

Инструктор по социально-бытовой адаптации

Боровкова Ольга Евгеньевна

Инструктор по социально-бытовой адаптации

Карышев Георгий

Помощник по залам ЛФК

Клещунов Сергей Сергеевич

Руководитель отдела роботизированной реабилитации

Аксенов Денис Сергеевич

Специалист отдела роботизированной реабилитации

Новиков Павел Андреевич

Специалист отдела роботизированной реабилитации

Матвеев Сергей Юрьевич

Массажист

Жидков Михаил Борисович

Массажист

Бычков Иван Александрович

Массажист

Осипов Юрий Михайлович

Массажист

Заикина Светлана Владимировна

Медицинская сестра физиотерапевтического отделения

Чугреева Виктория Юрьевна

Медицинская сестра физиотерапевтического отделения, перевязочная медицинская сестра

Кислица Галина Константиновна

Психолог

Кошевой Ренат Станиславович

Психолог

Волошина Елена Владимировна

Логопед

Лоди Марк Рамаданович

Руководитель клиники "Преодоление"

Наминов Александр Владимирович

Врач невролог

Этина Юлия Александровна

Администратор клиники

Володин Михаил Васильевич

Массажист

Зуйков Сергей Владимирович

Cпециалист по социальной реабилитации

Вальков Иван Дмитриевич

Специалист по социальной реабилитации

Астахов Сергей Владимирович

Старший медицинский брат

Черемных Святослав Николаевич

Старший медицинский брат

Герасимов Виктор Андреевич

Старший медицинский брат

Напалкова Галина Гайнановна

Медицинская сестра

Акимканова Тамара

Медицинская сестра

Белякова Елена

Медицинская сестра

Игнатьев Станислав

Медицинский брат

Исаева Яна

Медицинская сестра

Коробейник Александра

Медицинская сестра

Лугина Екатерина

Палатная медицинская сестра

Мадебейкин Павел

Медицинский брат

Михеева Валентина

Медицинская сестра

Насординов Александр

Медицинский брат

Панфилов Николай

Медицинский брат

Попова Евгения

Медицинская сестра

Слуцкая Мария

Медицинская сестра

Соловьева Екатерина

Медицинская сестра

Степашкин Иван

Медицинский брат

Жирков Николай

Медицинский брат