м.Динамо / Открыть карту г. Москва, ул. 8-го Марта дом 6А, стр. 1

Байк-центр «Ночные волки»

В душе каждому хочется хотя бы иногда попасть в «крутую» атмосферу, где царят рок-н-ролл, и свобода рассекать дороги. Для кого-то это и вовсе стиль жизни. Мотокультура всегда была воплощением драйва и ярких впечатлений, за которыми тянулись многие свободолюбивые люди. Именно такой драйв царит в клубе, созданном ночными волками, куда мы попали в прошлое воскресенье.

25 февраля 2018 года жители центра «Преодоление» посетили мероприятие, посвященное Дню защитника отечества, организованное для людей с ограниченными возможностями здоровья Байк-центром «SEXSTON» («Ночные волки») и Региональным общественным фондом правовой защиты и поддержки инвалидов «Без Барьеров» при участии Общественного совета родителей детей-инвалидов и молодых инвалидов (ОСРДИ)

На улице гости согревались горячим чаем и рассыпчатой гречневой кашей из настоящей полевой кухни. В помещении байк-центра был организован концерт с участием учащихся кадетских школ и коллективов образовательных учреждений г. Москвы. Яркое и эмоциональное выступление Родиона Газманова не оставило равнодушным ни одного участника праздника.

Прекрасным завершением этого мероприятия стало вручение подарков от Регионального общественного фонда правовой защиты и поддержки инвалидов «Без Барьеров».

Хочется выразить благодарность всем организаторам этого веселого, яркого и позитивного праздника и отдельно сказать спасибо Евгении Кондрачук за великолепный и очень вкусный праздничный торт.