м.Динамо / Открыть карту г. Москва, ул. 8-го Марта дом 6А, стр. 1

C днем учителя!

Дорогая Любовь Петровна!

 

Сегодня, в Международный день Учителя, мы поздравляем Вас, нашего генерального директора, заслуженную учительницу России, с профессиональным праздником! 

Более 20-ти лет Вы были «главной» учительницей столицы, возглавляли образование в Москве, Вы воспитали целое поколение учеников и педагогов, которое вошло в 21-й век. Ваш самоотверженный труд заслуживает самого высочайшего признания, уважения и бесконечной благодарности.
Воплощая в себе лучшие человеческие качества, Вы пробуждаете в сердцах людей, которые Вас окружают, искреннее и неистребимое стремление к знаниям. Мы все – Ваши ученики, и огонь, который горит в наших сердцах, зажгли Вы, Любовь Петровна!
Мы поздравляем Вас, нашу самую главную, самую любимую учительницу! Мы от всего сердца благодарим Вас за то, что и сегодня Вы даете нам самое главное - знание жизни. Своим нелегким трудом руководителя, своим личным примером Вы делаете нас умнее, добрее, милосердней.

Желаем Вам здоровья и гармонии во всем, пусть солнце, надежда и радость этого дня и все теплые слова, которые Вы сегодня услышите, согреют ваше сердце и душу, которые Вы без остатка отдаете людям.

С праздником, дорогая, любимая Любовь Петровна!