м.Динамо / Открыть карту г. Москва, ул. 8-го Марта дом 6А, стр. 1

Чудесные истории весны

Идея фотопроекта «Весна в «Преодолении» родилась несколько лет назад, этот праздник красоты стал у нас традиционным – и вот она снова пришла к нам, наша Весна, чудесная и неповторимая!

И как всегда, как и в прошлые годы, главной целью организаторов было подарить людям хорошее настроение, устроить нашим девушкам красивую фотосессию, чтобы каждая могла почувствовать себя самой прекрасной, самой желанной, самой обаятельной и привлекательной!

Люди с ограниченными возможностями здоровья редко имеют возможность принять участие в профессиональных фотосессиях, но мы-то с вами знаем, каким волшебным свойством обладает фотография, как поднимают настроение эти незабываемые мгновения, которые остаются с тобой на всю жизнь

И потому представительницы прекрасной половины нашего центра центра «Преодоление» задолго готовились к этому дню, с волнением и нетерпением ждали его и наших друзей – настоящих Мастеров Красоты! - фотографа Павла Косарева и Гульнару Магомодеву, парикмахера-стилиста, сотрудницу салона красоты Людмилы Ачиловой Гульнару.

Отдав первую половину дня процедурам девушки стали готовиться к фотосессии, и – о чудо! - они буквально преображались на глазах с помощью золотых рук Гульнары, и даже их подчас скромные наряды становились ярче и краше...

Фотосессию на этот раз решено было устроить в нашем Зимнем саду – пышная зелень, флористические аксессуары, продуманный дизайн нашего знаменитого сада так и располагал к весенней фотосессии – которая и удалась на сто процентов!

Да и могло ли быть иначе, ведь руководил съемкой давний друг нашего центра, профессиональный фотохудожник с многолетним опытом работы в различных жанрах фотографии Павел Косарев. Он любезно согласился отснять не только основные фото участниц, но и помог в съемках репортажного фото, а его ассистентом на площадке был руководитель нашей социальной службы Руслан Курбанов.

Замечательные получились фотографии! Снимали – и снимались! - с радостью, с удовольствием! Каждая фотосессия - как маленькая трогательная история жизни, судьбы, любви и – конечно же - Преодоления…

Словом, получился невероятный праздник, согретый ласковым весенним солнцем, красотой зимнего сада и – любовью.

Спасибо всем, кто принимал участие в этом благотворительном проекте!