м.Динамо / Открыть карту г. Москва, ул. 8-го Марта дом 6А, стр. 1

День города!

В этот день мы дождались, когда выглянет солнце и все, кто не побоялся дождливого прогноза решили, что лучше всего посетить один из парков Москвы. Выбор пал на парк ВДНХ, тем более, что наш автобус уже проложил туда дорогу и мы без проблем попали на его территорию. Сразу на десяти площадках в парке в честь Дня города проходили многочисленные праздничные мероприятия. Жаль, что у нас не было целого дня, чтобы их посетить, поэтому просто наслаждались красотами парка… Так прошел день.

А вечером состоялось еще одно замечательное мероприятие. Мы попали на торжественное открытие нового стадиона ЦСКА и посмотрели футбольный матч между командами ЦСКА и Терек. ЦСКА не подвели своих болельщиков и выиграли этот матч со счетом 3:0. Очень непросто было в первый день в день открытия пробиться к стадиону через множество кордонов. Но мы справились. Очень удобно, что стадион находиться рядом с реабилитационным центром, это значит, что любители футбола из числа жителей реабилитационного центра Преодоление смогут еще чаще наслаждаться красивым футболом на самом современном стадионе нашей страны.

Футбольная тема в Преодоление настолько популярна, что была продолжена на следующий день, в воскресенье!  Стадион «Открытие Арена» открыл перед нами свои ворота и группа Спартаковцев из 20 человек смотрели матч между командами «Спартак» и «Локомотив». Это был очень красивый футбол с невероятным количеством кричалок от фанатов и болельщиков. Взрывы эмоций — при каждом голевом моменте! В центральном матче 6-го тура девятикратный чемпион России «Спартак» обыграл «Локо» со счетом 1:0 и вернул себе первую строчку!