м.Динамо / Открыть карту г. Москва, ул. 8-го Марта дом 6А, стр. 1

Доброе письмо от пациентов

Огромное спасибо за ваше письмо и отзыв о работе нашего центра, всех сотрудников «ПРЕОДОЛЕНИЯ», спасибо за ваши добрые, искренние, теплые слова и пожелания.

Вы тронули нас до глубины души своим письмом, вы с благодарностью отметили буквально все наши службы, каждого работника центра. Для всех вы нашли такие чудесные, такие прекрасные слова.

Вы так верно и точно почувствовали главное, что составляет суть и смысл «ПРЕОДОЛЕНИЯ» — уникальность нашего центра! И мы бесконечно признательны вам за такое отношение и оценку нашего труда. Поверьте, такие отзывы, написанные по зову сердца — огромная драгоценность для нас.

Ведь это, пожалуй, самое главное — сознавать, что твоя работа реально помогает людям, облегчает и делает ярче их жизнь, приносит радость, дарит надежду, вселяет веру в себя.

Еще раз — спасибо вам! Удачи, здоровья, любви и счастья, мира и благополучия вам и вашим близким! Искренне ваше «ПРЕОДОЛЕНИЕ».

По вопросам госпитализации и записи на прием звоните по телефону 8 (495) 777-71-27

Добрый отзыв-письмо от пациентов центра «ПРЕОДОЛЕНИЕ». Фото №1. Добрый отзыв-письмо от пациентов центра «ПРЕОДОЛЕНИЕ». Фото №2. Добрый отзыв-письмо от пациентов центра «ПРЕОДОЛЕНИЕ». Москва. Фото №3. Добрый отзыв-письмо от пациентов центра «ПРЕОДОЛЕНИЕ». Фото №4. Добрый отзыв-письмо от пациентов центра «ПРЕОДОЛЕНИЕ». Фото №5. Добрый отзыв-письмо от пациентов центра «ПРЕОДОЛЕНИЕ». Фото №6.