м.Динамо / Открыть карту г. Москва, ул. 8-го Марта дом 6А, стр. 1

Дорогие друзья!

 12.09.2018 года в киношколе «Без Границ», которая была создана на базе Реабилитационного центра «Преодоление» будет представлена новая специальность – «Фотограф».

 

Приглашаем всех на день открытых дверей киношколы для людей с инвалидностью "Без Границ" 12 сентября в Мультимедиа Арт Музей.

 

День открытых дверей – это возможность познакомиться с преподавателями и студентами киношколы. Вы узнаете о структуре учебных программ, условиях поступления, практике. Вы сможете задать свои вопросы организаторам, преподавателям и, конечно, студентам.

В программе мероприятия: рассказ о киношколе и специальностях, показы самых интересных работ, встречи со студентами, мастер-класс от известного кинематографиста и просмотр фильма о киношколе.

Будет представлена новая специальность – «Фотограф». Стоит отметить, что презентация новой специальности киношколы пройдет в особом для этого месте, в "Мультимедиа Арт Музей", первый российский музей, специализирующийся в области фотографии, основанный в 1996 году.

 

Гости мероприятия: Владимир Грамматиков - режиссер, продюсер, актер, Петр Зеленов - режиссер-монтажа (Движение Вверх, Вий, Легенда 17) , Александр Боковиков – преподаватель, продюсер, актер, Тимур Газиев – преподаватель по сценарному мастерству, Руслан Курбанов -врач-психотерапевт, руководитель социальной службы реабилитационного центра "Преодоление, Владимир Мосс – преподаватель мастерской «Режиссер кино».

В настоящее время у нас обучаются три курса, наши студенты посещают съемочные площадки, снимают фильмы, знакомятся со звездами кино.

 

Мы ждем в гости как будущих абитуриентов, так и всех, кому интересна деятельность киношколы, социальные проекты и кинематограф в целом!

 

Приходите, не упустите шанс стать частью кинематографа!

12 сентября в 18:00

Мультимедиа Арт Музей (улица Остоженка дом 16).