м.Динамо / Открыть карту г. Москва, ул. 8-го Марта дом 6А, стр. 1

«Голос Преодоление 2022»: Поздравляем Победителей!

22 декабря 2022 года в преддверии Новогодних праздников прошел четвёртый сезон конкурса «Голос Преодоление». И он стал по-настоящему ярким событием!
Что же было в этот раз? Место проведения - наш любимый красивый зимний сад.
Жюри – Виктория Белова, Людмила Васильева и Мэри МакБрайд.

9 конкурсантов и девять прекрасных песен!
Победителем стал Чудеснов Леонид с песней «That's Life», авторами которой являются Дин Кей и Келли Гордон. Он исполнил песню так, что все члены жюри единогласно присудили ему первое место!
Пастухова Елена - 2 место, Абдуллаев Ислам – 3 место, Осколкова Марина – приз зрительских симпатий, Кузнецов Глеб - самое яркое выступление, Сеславина Елена – самое трогательное выступление. Две участницы нашего конкурса Сиянова Ольга и Поцелуева Елена не смогли приехать, но они записали свои песни, прислали их на конкурс и получили высокую оценку за профессиональное исполнение.
Мы поздравляем ещё раз всех участников и желаем им успеха на всех фронтах! А ведь и правда - успех в вокальном искусстве даёт человеку крылья, а с ними можно одолеть любой Олимп!

В следующем 2023 году «Голос Преодоление» изменит свой формат: в сентябре пройдут одновременно 2 полуфинала - один для тех, кто не сможет вживую выступить на конкурсе и пришлет свои песни в записи и второй для тех, кто выступит вживую. По мнению жюри такие выступления надо оценивать отдельно, также будут сформированы несколько новых номинаций. А в декабре в рамках празднования Международного дня инвалида в стенах нашего родного центра «Преодоление» состоится финал, будут объявлены новые победители!

Спасибо всем участникам, организаторам и спонсорам нашего «Голоса» - в этот раз спонсором выступили наши друзья:
• Компания @POZDRAVLAYOU и Тугарева Юлия, которая подарила прекраснейший букет победителю конкурса;
• Президент НОБФ «Социальная адаптация инвалидов» Набиева Татьяна и компания «Море дома» в лице Гайдай Любовь - они подготовили подарки для участников и членов жюри конкурса.
• Частный предприниматель Ёзбек Фатих и мастер сладкой кулинарии Дегтярева Лариса – порадовали конкурсантов и гостей вкусным красивым огромным тортом и украсили концертный зал.
• Благотворительный фонд «Вариант» выступил соорганизаторами конкурса и провел вокальную подготовкой участников.

Спасибо всем!
«Голос- 2022» -завершился не только открытием талантов среди людей с инвалидностью, но и поиском новых форм проведения нашего конкурса, чтобы в будущем он стал ещё интереснее, как для участников, так и для зрителей!
До новой встречи в сентябре нового 2023 года!