м.Динамо / Открыть карту г. Москва, ул. 8-го Марта дом 6А, стр. 1

«Голос Преодоления»: послесловие

Конкурс состоялся, но он не закончился, наш «Голос» обязательно будет иметь свое продолжение, мы верим, что он станет традиционным, что в нем будут новые участники, новые открытия, новые победы!

Это – мнение конкурсантов, зрителей, всех жителей нашего центра «Преодоление», и это мнение целиком и полностью разделяют члены нашего жюри, - вот что сказала, в частности, Лидия Ивановна Никольская, наш педагог по вокалу:

 

- Впечатления от конкурса просто невероятные, ребята такие молодцы – все, абсолютно все! Конечно, каждый по-своему, но было видно и чувствовалось, как они старались, как выкладывались! И как им было трудно… но стремление петь преодолевает поистине все! Конечно же, непременно нужно, чтобы у этого замечательного конкурса было будущее, могу еще добавить, что мне, как педагогу, после выступлений конкурсантов стало понятнее, над чем еще нужно поработать, и в первую очередь – это, конечно, дыхание…

Я абсолютно убеждена, что у «Голоса Преодоления» - очень хороший потенциал и, будем надеяться, счастливая судьба!

 

Спасибо за добрые слова, Лидия Ивановна!

Мы тоже верим и надеемся, что «Голос Преодоления» маст гоу он!

И не только в стенах нашего центра, но и на других, на больших сценах, - и одно из таких выступлений, возможно, состоится на большом праздничном концерте в Международный День Инвалидов…

Спасибо всем, кто принимал участие в организации нашего конкурса, кто помогает нашим талантам, кто поддерживает и не дает умолкнуть нашему Голосу!