м.Динамо / Открыть карту г. Москва, ул. 8-го Марта дом 6А, стр. 1

Инновационные технологии реабилитации

Сотрудники центра «Преодоление» С.С. Клещунов, В.Д. Евстратов и главный врач центра Р.Г. Фу по приглашению Агентства инноваций города Москвы приняли участие в работе круглого стола «Медико-биологические инновации в спорте», который состоялся в рамках выставки «Инновации в спортивной индустрии».
Среди широкого круга вопросов, которые обсуждались на круглом столе, наш особый интерес вызвали такие, как «Медицинские технологии для реабилитации и восстановления спортсменов» и «Технологии диагностики и коррекции физического состояния спортсмена». 
Родион Ганович Фу выступал в роли эксперта по реабилитации, и в целом наша поездка на выставку стала весьма плодотворной в плане знакомства и налаживания контактов с разработчиками современных и самых перспективных технологий для спортивной медицины и реабилитации.
Стоит добавить также, что наше знакомство с Агенством инноваций города Москвы и его высокая оценка опыта работы «Преодоления» положили начало новым партнерским отношениям и деловому сотрудничеству.