м.Динамо / Открыть карту г. Москва, ул. 8-го Марта дом 6А, стр. 1

Истории Преодоления. Харенко Дина.

Дина Харенко - молодая, активная, жизнерадостная, всю жизнь занималась спортом, обожала туризм и путешествия – как, почему случилась с ней эта беда?

Ишемический инсульт, когда-то болезнь пожилых людей, сегодня, к несчастью, стремительно «помолодел». О причинах этого явления разговор долгий, а вот следствия – налицо.

Можно ли пережить такое? Дина знает ответ. Только не сдаваться, а если не хватает своих сил – обратиться к хорошему психологу. И, конечно же, и главное – реабилитация, современная, качественная, ведь она буквально творит иной раз чудеса.

В центре «Преодоление» после курса реабилитации Дина ощутила новый прилив сил, помощь и забота опытных специалистов, специальные процедуры, современные методики восстановления сделали свое дело. А еще особая благодарность Дины за нашу социальную реабилитацию, за наши выезды и поездки в театры, кино, на спортивные соревнования, и множество мероприятий внутри «Преодоления».

Они поднимают настроение, вселяют оптимизм и бодрость, они дарят радость и помогают лучше иных лекарств – это проверено нашим многолетним опытом, а теперь и Дина Харенко абсолютно в этом убеждена – действует!