м.Динамо / Открыть карту г. Москва, ул. 8-го Марта дом 6А, стр. 1

Концерт в театре Русской песни

Пациенты «Преодоления» побывали на концерте, посвященном Дню Защитника Отечества в котором приняли участие коллективы театра «Русская песня».

Когда-то эти мелодии знала и любила вся страна, эти песни вселяли надежду в сердца воинов, веру в победу, они были словно приветом из той, мирной жизни, которая обязательно вернется, в которой будет счастье и любовь…

Эти песни поют и сегодня, они украшают репертуар молодых звезд и опытных мастеров, певцов и актеров, неизменно находят отклик в сердцах людей.

Праздничная программа коллективов театра «Русской песни» ко Дню защитника Отечества – не только дань уважения тем, кто отстоял и защитил нашу родную землю в трудные для России годы, но и замечательный шанс окунуться в родную песенную стихию и почувствовать неразрывную связь со своими корнями, вспомнить любимые песни своих родителей, бабушек и дедушек.

Яркий и красочный концерт, прошел на одном дыхании, подарил нам множество прекрасных мгновений, стал настоящим праздником песни, а помимо мелодий песен военных лет в программу концерта вошли лучшие образцы русского фольклора, полюбившиеся городские романсы и песни отечественных композиторов.