м.Динамо / Открыть карту г. Москва, ул. 8-го Марта дом 6А, стр. 1

Музыка не знает ограничений!

25 октября 2017 г. в 18.30 в РЦ «Преодоление» состоится яркое  музыкальное событие года -  «Голос Преодоление-2017»

Это - уникальный конкурс, в котором примут участие люди с инвалидностью, пациенты нашего центра разных лет. Здесь, в  «Преодолении», они встретились и познакомились, а некоторые из них впервые начали заниматься вокалом. Вряд ли кто-то из конкурсантов сможет претендовать на громкое имя или  большую сцену…

Однако – как знать? Ведь талант не выбирает, здоров его обладатель, или же, выражаясь политкорректно, «с ограниченными возможностями».

А музыка в этом плане не знает границ и не признает ограничений!

И дело профессионалов – не дать такому человеку замкнуться в своем несчастье, помочь раскрыть внутренний мир, обрести новые возможности, ощутить всю полноту жизни.

А ещё наш конкурс подарит радость встречи с  людьми, близкими по духу, теми, кто разделяет твои взгляды и готов разделить с тобой судьбу.  

Мы верим и надеемся, что наши участники, лауреаты и организаторы смогут и захотят стать друг для друга такими людьми, а главным  вознаграждением для будущих победителей станет возможность развивать свое дарование на занятиях с профессиональными педагогами.

В «Голосе» примут участие 10 человек, в жюри конкурса - известные телеведущие, педагоги по вокалу и артисты Большого театра.