м.Динамо / Открыть карту г. Москва, ул. 8-го Марта дом 6А, стр. 1

Очередной турнир по бочча

В воскресенье 26 февраля в стенах нашего «Преодоления» вновь состоялся турнир по бочча. Его проводила наш любимый тренер, судья и организатор Тафичук Оксана Васильевна.

Участников было много, каждый сделал все, чтобы победить, но лучшими и сильнейшими на сегодняшний день оказались трое. Первое место занял Сахацкий Александр,

второе место у Аймранова Тимура,

третье место – Смирнов Илья.

А Белоусов Кирилл, Любарова Мария и Глебов Сергей получили почетные грамоты «За волю к победе»!

И, конечно же, никто не остался без подарков. Спонсором сегодняшнего турнира была фирма «Комус», которая предоставила нам подушки ортопедические, подставка ноутбук, сумка для ноутбука. Спасибо огромное!

Мы уже писали об этом и не раз, но стоит, наверное, повторить: занятия спортом, физические нагрузки абсолютно необходимы для тех людей, у кого есть проблемы с опорно-двигательным аппаратом! А игра в бочча – великолепное упражнение, которое тренирует и развивает мышцы, координацию движений, у игрока становятся намного подвижнее пальцы рук, улучшается общее самочувствие – и не только!

Спорт хорош тем, что он повышает самооценку, дает возможность развивать такие чувства, как уверенность в собственных силах, целеустремленность, упорство…

Короче говоря – играйте в бочча!