м.Динамо / Открыть карту г. Москва, ул. 8-го Марта дом 6А, стр. 1

Первый ортопедический форум

29-30 июня 2017 года в Москве проходил первый в мире Евразийский ортопедический форум, который объединил более 3000 специалистов из России, СНГ, стран Азиатско-Тихоокеанского региона, Ближнего Востока и Евросоюза. Форум организовали российские гражданские и военные врачи при поддержке Министерства здравоохранения РФ, в рамках форума состоялось 200 мероприятий по 20 научно-практическим направлениям для медицинских специалистов, государственных структур и бизнеса.

Главный врач центра «Преодоление» Ф.А.Бушков имел честь принимать участие в этом крупнейшем научном собрании и выступил с докладом «Адгезивный капсулит. Реабилитационные подходы».

После окончания форума Федор Анатольевич поделился со своими коллегами впечатлениями о его работе, рассказал о самых, на его взгляд, интересных моментах и выступлениях его участников.

- В целом мне понравилась организация форума, было много ярких событий, масса полезной информации, которую еще предстоит осмыслить, - подвел итог своему сообщению главный врач центра «Преодоление».