м.Динамо / Открыть карту г. Москва, ул. 8-го Марта дом 6А, стр. 1

Поздравляем участников и победителей Нейрогонки!

Это была красивая и заслуженная победа!

Надежда Фёдорова стала чемпионкой в первой Российской Нейрогонке, которая прошла в Сколково 10 ноября 2017 года! Наши поздравления!!!

И наша искренняя и горячая благодарность всем, кто принимал участие в подготовке и проведении этого мероприятия, спасибо главному специалисту и организатору этого соревнования Александру Зонову из компании Нейроботикс, и спасибо всем участникам:

Кузнецову Владимиру - за поддержку Проекта BCI и самоотверженный бой с непослушным компьютером!

Красноперову Евгению - «магистру» BCI, участнику международного Сайбатлона, достойно представившему нашу страну в 2016 году в Цюрихе.

Нурулину Руслану - сегодняшнему бронзовому призёру этого необычного соревнования.

Юсиповой Лиле, которая не только показала лучшее время в личном зачёте, но и просто очаровала Сколково своим красивым голосом, исполнив песню “Listen” - одну из своих любимых песен из репертуара Beyonce.

Васильеву Кириллу - смелому парню, стремительно ворвавшемуся в нашу команду и ни секунды не пожалевшему, что удалось стать участником этого праздника технологий!

Ломаке Антону — занявшему второе место — увлеченному молодому человеку. Мы верим и надеемся, что у него еще все впереди, ведь перед ним открыт весь мир; загляните ему в глаза — вы это увидите!