м.Динамо / Открыть карту г. Москва, ул. 8-го Марта дом 6А, стр. 1

Предновогодний концерт в центре «Преодоление»

Близиться Новый Год и в Центре «Преодоление» состоялся предновогодний концерт с участием детей. На этот раз праздник нам подарила Международная школы вокала Виктории Беловой "BeVictory". К нам пришли ее ученики и педагоги. Ребята показали номера по классической ‍и современной хореографии, по актёрскому мастерству и, конечно, же разнообразные вокальные номера! Прекрасным украшением вечера стал номер от нашего преподавателя по классической хореографии - солистки Большого Театра Олеси Шульжицкой, которая исполнила русский танец из балета "Лебединое озеро" П.И.Чайковского! 

Это замечательный вечер не обошёлся без чудес - наш друг и главный фокусник страны Владимир Петрович Руднев подарил ребятам свое волшебное выступление с превращениями и веселой магией, за что ему огромное спасибо!

Администрация реабилитационного центра «Преодоление» благодарит руководителя Международной школы вокала "BeVictory" - Викторию Белову за организацию и проведение этого замечательного праздника и ждет Вас в следующем году с новым концертом!

Посмотрим, как это было!