м.Динамо / Открыть карту г. Москва, ул. 8-го Марта дом 6А, стр. 1

«ПРОреабилитация»

В центре «Преодоление» стартовал новый проект «ПРОреабилитация», организованный благотворительным фондом «Правмир». «ПРОреабилитация» это стажировки для сотрудников региональных государственных реабилитационных центров и амбулаторий. 

Первая группа стажеров – коллеги из Набережных Челнов, Приморского края, Красноярска, Липецка и Самары, которые в течение 5 дней учились у наших специалистов эффективным методам реабилитации пациентов с двигательными нарушениями вследствие тяжелых травм, инсульта, ЧМТ, ДЦП, РС и после ортопедических операций. 

Сочетание инновационных методик реабилитации, высокого профессионализма специалистов и новейшего оборудования делает центр "Преодоление" ведущим в России по восстановлению больных с различными неврологическими заболеваниями и отличной базой для стажировки специалистов по реабилитации. 
В рамках проекта приглашаем специалистов - врачей неврологов, инструкторов-методистов ЛФК, специалистов по социально-бытовой адаптации и эрготерапевтов пройти стажировку в нашем центре. 


Ссылка для подачи заявки на стажировку: https://fond.pravmir.ru/internship-competition/