м.Динамо / Открыть карту г. Москва, ул. 8-го Марта дом 6А, стр. 1

Реабилитационный центр «Преодоление» получил почетное звание «Поставщик  правительства Москвы за 2020 год»

Это звание ежегодно присваивается предпринимателям, активно работающим на рынке закупок столицы. По результатам работы в 2020 году звание «Поставщик Правительства Москвы» получили 24 организации из различных отраслей – медицина, строительство, транспорт, информационные технологии,  а также из области социально значимых проектов.
Вручение почетных дипломов лауреатам премии состоялось 25 марта в рамках форума- выставки «Госзаказ». Лауреатов звания в торжественной обстановке наградил и поздравил руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политике Иван Щербаков.
- Звание «Поставщик Правительства Москвы» уходит своими корнями в историю нашей страны, а сегодня так мы отмечаем вклад конкретных компаний в обеспечение города необходимыми товарами, работами и услугами, - отметил он.
И особо подчеркнул, что в 2020-м году все системы города, в том числе и система государственных заказов, работали в сложнейших условиях. Но все трудности удалось преодолеть благодаря слаженной работе поставщиков и заказчиков госуслуг, и в огромной степени благодаря тому, что успешно и плодотворно долгие годы работают в столице такие организации, как наш Реабилитационный центр «Преодоление».