м.Динамо / Открыть карту г. Москва, ул. 8-го Марта дом 6А, стр. 1

Reo-Go. Роботизированный аппарат для механотерапии верхних конечностей.

Физическая реабилитация пациентов с нарушением функций опорно-двигательного аппарата остается одним из наиболее сложных и перспективных методов их медико-социальной реабилитации, требующего длительного и систематического подхода. ? ?

Роботизированная механотерапия в мировой практике, как метод физической реабилитации, давно зарекомендовал себя как инновационный подход в решение проблем пациентов с нарушением двигательной функции. ? ?

Многие ученые в России и за рубежом занимаются изучением данной методики, и на сегодняшний день доказали, что он эффективен и безопасен. ?

Роботизированный комплекс для реабилитации верхних конечностей «Reo GO», уникальный тренажер Израильского производства, не имеющий аналогов.

Предназначен для измерения, оценки и увеличения объема пассивных и активных движений, улучшения координации движений и функциональных возможностей верхней конечности. ?

Основным преимуществом является возможность индивидуально настраивать тренировки для каждого пациента с помощью различный режимов. ?

Подходит для реабилитации после инсульта, ДЦП, травмы спинного мозга, рассеянный склероз и др.

В нашем центре можно пройти курс занятий c сертифицированным методистом на тренажере «Reo Go», как в стационарной форме, так и в амбулаторной.