м.Динамо / Открыть карту г. Москва, ул. 8-го Марта дом 6А, стр. 1

Спешите делать добро

Сотрудник нашего центра Руслан Саидович Курбанов принял участие в съемках очередного выпуска программы «Я хочу жить» на телеканале Спас. Ведущая программы - известная писательница Дарья Донцова, а у нее в гостях на сей раз побывали пятнадцатилетний Саша Куликов и его отец Владимир. И разговор шел об этой удивительной семье, которая усыновила восемь детей – и все проблемные, все сложные, все особенные. О Саше, у которого редкое генетическое заболевание, трудности с передвижением, деформированы кисти рук. Но, несмотря на это, благодаря мудрости, терпению и любви своих приемных родителей, он исполнил свою заветную мечту - научился играть на фортепьяно, окончил музыкальную школу, готовится сейчас к большому выступлению.

Всего этого не случилось бы, если бы не встретились ему добрые, любящие, светлые люди, Владимир и Ирина – что же движет такими людьми? И почему одни родители оставляют таких детей на произвол судьбы, вычеркивают их из своей жизни, а другие – чужие, посторонние, казалось бы, люди, принимают, как родных, стремятся сделать все, чтобы дети были счастливы, чтобы сбывались их мечты?

О любви и милосердии, о самопожертвовании и постоянной душевной готовности делать добро говорили гости и участники программы, в которой принял участие также протоиерей Михаил Потокин, настоятель храма Флора и Лавра на Зацепе.

Обязательно посмотрите эту программу, она получилась по настоящему доброй, душевной и светлой, а о дате выходе ее в эфир мы обязательно сообщим и напомним отдельно.