Татьяна Исаева. Один день реабилитации.
Реабилитационный центр «Преодоление» уже много лет работает с пациентами, которые перенесли инсульт, здесь людям возвращают память, речь, движение, здесь реально помогают быстрее вернуться к нормальной, повседневной жизни.
Центр оснащен современным оборудованием, в нашем арсенале – самые передовые методики и технологии, для каждого пациента разрабатывается индивидуальная программа комплексной реабилитации.
Программа включает в себя не только физические нагрузки и медицинские процедуры, не менее важна и психологическая составляющая, которая помогает людям быстрее победить последствия болезни – депрессию, страх, стресс.
Именно поэтому особое внимание уделяется в «Преодолении» организации досуга пациентов, здесь постоянно проходят различные мероприятия, как выездные, так и внутри нашего центра – концерты, мастер-классы, экскурсии, встречи с интересными людьми и многое другое.
Восстановление после инсульта возможно - это доказывает наш многолетний опыт, об этом говорят и сами пациенты.
По вопросам госпитализации и записи на прием звоните по телефону 8 (495) 777-71-27